Coilcraft 1812LS-683XJBC
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 68uH 5% 2.5MHz 40Q-Factor Ferrite 0.18A 6Ohm DCR 1812 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 1812LS-683XJBC.
IHS
Datasheet2 páginas22 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Coilcraft 1812LS-683XJBC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1915