Coilcraft 1812CS-682XJLC
General Purpose Inductor, 6.8uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 1812CS-682XJLC.
Coilcraft Direct
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.66%
Introduction Date2005-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 6.8uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 0.2A 7.7Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 6.8uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 6.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
TAIYO YUDENLBM2016T6R8J
Inductor RF Wirewound 6.8uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 0.24A 1.261Ohm DCR 0806 T/R
RF Choke Bobbin Core 6.8uH 5% 7.9MHz 40Q-Factor Ferrite 0.47A 0.45Ohm DCR AXL Bag
Descrições
Descrições de Coilcraft 1812CS-682XJLC fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductors 1812CS AEC-Q200 6.8 uH 5 % 0.21 A
7.9MHz 90MHz 210mA 60 6.8¦ÌH 6.6¦¸ ¡À5% 1812 4.95mm*3.81mm*3.81mm
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 5% 7.9MHz 60Q-Factor Ceramic 0.21A 6.6Ohm DCR 1812 Automotive T/R / Chip Inductors . 1812CS (4532)