Coilcraft 1206CS-560XGLB
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 1206CS-560XGLB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 15nH 2% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.051uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Descrições
Descrições de Coilcraft 1206CS-560XGLB fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 56NH, 2%, 1.45GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 56NH, 2%, 1.45GHZ, SMD; Product Range:COILCRAFT - 1206CS Series; Inductance:56nH; Inductance Tolerance:± 2%; High Frequency Inductor Case:1206 [3216 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.45GHz; DC Resistance ;RoHS Compliant: Yes