Coilcraft 1008LS-103XJLC
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1008
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 1008LS-103XJLC.
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Chip Wirewound 10uH 5% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 300mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 9.1uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Chip Molded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 140mA 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 150mA 2.1Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 155mA 3.5Ohm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft 1008LS-103XJLC fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 7.9MHz 37Q-Factor Ceramic/Ferrite 0.3A 2.95Ohm DCR 1008 Automotive T/R / Chip Inductors - 1008LS (2520)
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Fixed Inductors 1008LS Ferrite Chip 10 uH 5 % 0.3 A
RF Inductors – SMD; COILCRAFT; 1008LS-103XJLC; 10 µH; 60 MHz; 7.9 MHz; Ceramic, Ferrite