Coilcraft 1008CS-222XGLC
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 1008CS-222XGLC.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-94.98%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Descrições
Descrições de Coilcraft 1008CS-222XGLC fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 Automotive T/R
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 160MHz 2.8Ohm 2.2muH