Coilcraft 0805LS-182XJLC
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0805LS-182XJLC.
Tendência de 3 meses:
-4.32%
Introduction Date2005-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Fixed inductor 0603 1.8µH ±5% 50mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.35Ω 130MHz 55@10MHz
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descrições
Descrições de Coilcraft 0805LS-182XJLC fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic/Ferrite 0.41A 1.15Ohm DCR 0805 Automotive T/R
7.9MHz 246MHz 20 1.8¦ÌH 1.15¦¸ ¡À5% 0805 2.29mm*1.91mm*1.91mm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 246MHz 1.15Ohm 1.8muH