Coilcraft 0805HQ-48NXGLC
General Purpose Inductor, 0.048uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0805HQ-48NXGLC.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2005-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.051uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.047uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrições
Descrições de Coilcraft 0805HQ-48NXGLC fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 1.4GHz 95mOhm 48nH
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.048uH 2% 200MHz 65Q-Factor Ceramic 1.2A 0.095Ohm DCR 0805 Automotive T/R / Chip Inductors 0805HQ