Coilcraft 0603LS-822XJLB
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0603LS-822XJLB.
Farnell
Coilcraft Direct
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Peças relacionadas
Ind Chip Wirewound 8.6uH 5% 7.9MHz 15Q-Factor Ceramic 200mA 1210 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T8R2J
Inductor RF Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 0.225A 1.43Ohm DCR 0806 T/R
Ind Chip Molded Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 160mA 1008
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 160mA 3.05Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Descrições
Descrições de Coilcraft 0603LS-822XJLB fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Bead, 1 Function(s), 2 Pin(s)
INDUCTOR, RF, 8.2UH, 5%, 26MHZ, SMD; Product Range:0603LS Series; Inductance:8.2 H; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:26MHz; DC Resistance Max:3.6ohm; DC Current ;RoHS Compliant: Yes