Coilcraft 0603LS-821XJRC
General Purpose Inductor, 0.82uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0603LS-821XJRC.
Newark
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas13 anos atrás
IHS
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1405%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2020-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Coilcraft 0603LS-821XJRC fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS Halogen Free R
Surface Mount High Frequency Inductor, 0603LS Series, 820 nH, 5%, 0603 [1608 Metric], 410 MHz RoHS Compliant: Yes
RF INDUCTOR, FERRITE CORE, 5% TO
FIXED IND 820NH 400MA 690 MOHM
INDUCTOR, 820NH, 5%, 410MHZ, RF, SMD; Inductance: 820nH; Product Range: 0603LS Series; DC Current Rating: 400mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.69ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 410MHz; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Inductor Case Style: 0603 [1608 Metric]