Coilcraft 0603LS-272XGRC
General Purpose Inductor, 2.7uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0603LS-272XGRC.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.54%
Introduction Date2020-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Coilcraft 0603LS-272XGRC fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS, Halogen Free R
RF INDUCTOR, 2.7UH, 60MHZ, 0.28A, 0603 ROHS COMPLIANT: YES
RF INDUCTOR, FERRITE CORE, 2% TO