Coilcraft 0603LS-182XGLC
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
NetSource Technology0603LS-182XGLC1.913
2h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0603LS-182XGLC.
Peças relacionadas
Ind Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 2% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Chip Wirewound 1.8uH 2% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 300mA 2.6Ohm DCR 1008 Embossed Plastic T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft 0603LS-182XGLC fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS