Coilcraft 0603HP-R18XJLW
General Purpose Inductor, 0.18uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0603HP-R18XJLW.
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.17%
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor, alumina,180Nh,5+% Tol,5-% Tol,0604-Case |Bourns, Inc. CW160808-R18J
Inductor RF Wirewound 0.18uH 5% 100MHz 25Q-Factor Ceramic 0.18A 1.38Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.18uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1608
General Purpose Inductor, 0.18uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Descrições
Descrições de Coilcraft 0603HP-R18XJLW fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 125C 1.3GHz 1.5Ohm 180nH