Coilcraft 0402HP-3N3XGLW
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0402HP-3N3XGLW.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Ind Chip Wirewound 3.3nH 2% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 700mA 0603 Punched Paper T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft 0402HP-3N3XGLW fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
Chip Inductors 3.3nH 2% 0402 SMD RoHS