Coilcraft 0402HP-18NXGLW
General Purpose Inductor, 0.018uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Quest0402HP-18NXGLW17
5h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0402HP-18NXGLW.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Coilcraft Direct
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.018uH 2% 250MHz 37Q-FactorCeramic 0.55A 0.15Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.018uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.018uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Inductor RF Chip Wirewound 18nH 2% 100MHz 42Q-Factor 700mA 85mOhm DCR 0603 Paper T/R
Wirewound Inductor, 18 nH, 0.13 ohm, 5.2 GHz, 1.05 A, 0402 [1005 Metric], LQW15AN_80 Series
Descrições
Descrições de Coilcraft 0402HP-18NXGLW fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductors 0402HP Ceramic Chip 18 nH 2 % 0.9 A
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS