Coilcraft 0402HP-10NXGLW
General Purpose Inductor, 0.01uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0402HP-10NXGLW.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Coilcraft Direct
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.01uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.0095uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 10nH 2% 100MHz 35Q-Factor 650mA 110mOhm DCR 0603 Paper T/R
Wirewound Inductor, 10 nH, 0.081 ohm, 6 GHz, 1.4 A, 0402 [1005 Metric], LQW15AN_80 Series
Inductor RF Chip Wirewound 11nH 2% 100MHz 35Q-Factor 650mA 110mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft 0402HP-10NXGLW fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductors 0402HP Ceramic Chip 10 nH 2 % 1.3 A
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS