Coilcraft 0402CS-6N8XGLU
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0402CS-6N8XGLU.
Newark
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.2nH 2% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 760mA 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 6.8nH 2% 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 6.8nH 0.2nH 100MHz 35Q-Factor 750mA 82mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft 0402CS-6N8XGLU fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
Surface Mount High Frequency Inductor, AEC-Q200 0402CS Series, 6.8 nH, 2%, 0402 [1005 Metric] RoHS Compliant: Yes
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0068uH 2% 250MHz 63Q-Factor Ceramic 0.68A 0.083Ohm DCR 0402 Automotive T/R / Chip Inductors - 0402CS (1005)
Ind HiFreq. 6.8nH 2% 100MHz 8Q-680mA
INDUCTOR, 6.8NH, 2%, 4.8GHZ, RF, SMD; Inductance: 6.8nH; Product Range: 0402CS Series; DC Current Rating: 680mA; High Frequency Inductor Case: 0402 [1005 Metric]; I; Available until stocks are exhausted Alternative available