Coilcraft 0402CS-47NXJLW
Inductor RF Chip Wirewound 47nH 5% 250MHz 38Q-Factor Ceramic 150mA 830mOhm DCR 0402 Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 0402CS-47NXJLW.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Peças relacionadas
Ind Chip Wirewound 47nH 5% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 150mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.043uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.051uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 300mA 700mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 200mA 720mOhm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft 0402CS-47NXJLW fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS