CML Innovative Technologies 19TR0I12
CML 19TR0I12 LED Indicator Lamp Tri-Colour Red, Green, Yellow 12V DC 8mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CML Innovative Technologies 19TR0I12.
element14 APAC
Datasheet1 páginas25 anos atrás
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+529%
Descrições
Descrições de CML Innovative Technologies 19TR0I12 fornecidas pelos seus distribuidores.
LED INDICATOR, 12V, TRICOLOUR; LED Colour: Red, Yellow, Green; Mounting Hole Dia: 8mm; Forward Current / Colour: R 20mA, Y 40mA, G 20mA; Operating Voltage / Colour: R 12V, Y 12V, G 12V; ; Available until stocks are exhausted