Central Technologies CTMSS1278F-221K
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 10% 100KHz 1.6A 0.4Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTMSS1278F-221K.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CTMSS1278F-221K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, SMD
FIXED IND 220UH 1.6A 400 MOHM
220UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR