Central Technologies CTMMP73VCZF-1R5M
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 2926
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTMMP73VCZF-1R5M.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Descrições
Descrições de Central Technologies CTMMP73VCZF-1R5M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 18A 13.5 MOHM