Central Technologies CTML1206F-R33K
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1306
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTML1206F-R33K.
IHS
Datasheet1 páginas15 anos atrás
Descrições
Descrições de Central Technologies CTML1206F-R33K fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 30Q-Factor Ferrite 0.25A 0.6Ohm DCR 1206 T/R
FIXED IND 330NH 250MA 600 MOHM