Central Technologies CTMC1210SF-470J
Inductor RF Chip Wirewound 47uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.06A 7Ohm DCR 1210 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTMC1210SF-470J.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CTMC1210SF-470J fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
FIXED IND 47UH 60MA 7 OHM SMD