Central Technologies CTLQ1812NF-102K
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, SMD, 1810
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTLQ1812NF-102K.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CTLQ1812NF-102K fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1MH 50MA 25 OHM SMD
SMD Wire-Wound Chip Inductor
1MH 50MA SMD WW INDUCTOR