Central Technologies CTLQ1210CF-101K
Inductor Power Unshielded Wirewound 100uH 10% 1MHz 0.1A 5Ohm DCR 1210 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTLQ1210CF-101K.
IHS
Datasheet1 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CTLQ1210CF-101K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, SMD
FIXED IND 100UH 100MA 5 OHM SMD
100UH 100MA SMD WW INDUCTOR