Central Technologies CTH8F-680K
Power Line Choke Wirewound 68uH 10% 1KHz 3.31A 47mOhm DCR AXL Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTH8F-680K.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CTH8F-680K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 68UH 2.5A 47 MOHM TH
68UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR