Central Technologies CTH8F-150K
Power Line Choke Wirewound 15uH 10% 1KHz 7.34A 22mOhm DCR AXL Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTH8F-150K.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Descrições
Descrições de Central Technologies CTH8F-150K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 15UH 4A 22 MOHM TH