Central Technologies CTH8F-102K
Power Line Choke Wirewound 1mH 10% 1KHz 870mA 844mOhm DCR AXL Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTH8F-102K.
IHS
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Descrições
Descrições de Central Technologies CTH8F-102K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 1MH 800MA 844 MOHM TH
1000UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR