Central Technologies CTH7F-101K
Power Line Choke Unshielded Bobbin Core 100uH 10% 1KHz 1.2A 0.21Ohm DCR AXL Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTH7F-101K.
IHS
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CTH7F-101K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 100UH 630MA 210 MOHM
100UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR