Central Technologies CTH6EF-102K
Power Line Choke Unshielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz 0.16A 7.9Ohm DCR AXL T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTH6EF-102K.
IHS
Datasheet1 páginas20 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CTH6EF-102K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 1MH 160MA 7.9 OHM TH
1000UH MINI AXL P-LINE INDUCTR