Central Technologies CTDR3F-471K
General Purpose Inductor, 470uH, 10%, 1 Element
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTDR3F-471K.
IHS
Datasheet1 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CTDR3F-471K fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 470UH 187 MOHM TH
470UH RADIAL DRUM CORE INDUCTOR