Central Technologies CTDO5022PF-223
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A 0.047Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTDO5022PF-223.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Descrições
Descrições de Central Technologies CTDO5022PF-223 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, SMD, 7360
FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD
22UH SMD POWER INDUCTOR