Central Technologies CTCDRH6D38F-100N
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 10KHz 2A 0.038Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTCDRH6D38F-100N.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CTCDRH6D38F-100N fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, SMD
FIXED IND 10UH 2A 38 MOHM SMD
10UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR