Central Technologies CTCDRH62BF-100M
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTCDRH62BF-100M.
IHS
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Descrições
Descrições de Central Technologies CTCDRH62BF-100M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 150 MOHM SMD
10UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR