Central Technologies CTCDRH104RF-5R8
Inductor Power Shielded Wirewound 5.8uH 30% 100KHz 5.5A 0.033Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTCDRH104RF-5R8.
IHS
Datasheet1 páginas11 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CTCDRH104RF-5R8 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 5.8uH, 30%, 1 Element, SMD, 3939
FIXED IND 5.8UH 22 MOHM SMD