Central Technologies CTCDRH104RF-5R2
Inductor Power Shielded Wirewound 5.2uH 30% 100KHz 5.7A 0.022Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTCDRH104RF-5R2.
IHS
Datasheet1 páginas11 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CTCDRH104RF-5R2 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 5.2uH, 30%, 1 Element, SMD, 3939
FIXED IND 5.2UH 22 MOHM SMD