Central Technologies CTCB1806F-600P
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 5A 0.02Ohm DCR 1806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTCB1806F-600P.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CTCB1806F-600P fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 5A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN