Central Technologies CTCB1206F-101P
Ferrite Beads Multi-Layer 100Ohm 25% 100MHz 3A 0.03Ohm DCR 1206 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTCB1206F-101P.
IHS
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CTCB1206F-101P fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 100 OHM 1206 1LN