Central Technologies CTCB0603F-400P
Ferrite Beads Multi-Layer 40Ohm 25% 100MHz 3A 0.035Ohm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTCB0603F-400P.
IHS
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Descrições
Descrições de Central Technologies CTCB0603F-400P fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 40 OHM 0603 1LN