Central Technologies CTCB0402F-601S
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.1A 1Ohm DCR 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTCB0402F-601S.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CTCB0402F-601S fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.1A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN