Central Technologies CTC2F-470K
Inductor Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor 205mA 2.3Ohm DCR AXL T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CTC2F-470K.
IHS
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CTC2F-470K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Amorphous Magnetic-Core
FIXED IND 47UH 2.3 OHM TH