Central Technologies CT916CYF-101M
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CT916CYF-101M.
IHS
Datasheet1 páginas18 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CT916CYF-101M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 100UH 397 MOHM SMD