Central Technologies CT636FYF-100M
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CT636FYF-100M.
IHS
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CT636FYF-100M fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Power Unshielded 10uH 20% 100KHz 1.4A T/R
FIXED IND 10UH 90 MOHM SMD