Central Technologies CT622LYF-221K
Inductor Peaking Coil Unshielded Wirewound 220uH 10% 796KHz 20Q-Factor 0.64A 0.65Ohm DCR RDL Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CT622LYF-221K.
IHS
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CT622LYF-221K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element
RADIAL LEADED FIXED INDUCTOR
FIXED IND 220UH 650 MOHM TH