Central Technologies CT1008CSF680J
Inductor RF Wirewound 0.068uH 5% 50MHz 65Q-Factor Ceramic 1A 0.2Ohm DCR 1008 T/R
Production
Página do fabricante
Descrições
Descrições de Central Technologies CT1008CSF680J fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
FIXED IND 68NH 200 MOHM SMD