Central Technologies CT1008CSF-332J
Inductor RF Wirewound 3.3uH 5% 7.9MHz 22Q-Factor Ceramic 0.29A 3.4Ohm DCR 1008 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CT1008CSF-332J.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Descrições
Descrições de Central Technologies CT1008CSF-332J fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
FIXED IND 3.3UH 3.4 OHM SMD