Central Technologies CT0805CSF-181J
Inductor RF Wirewound 0.18uH 5% 100MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.64Ohm DCR 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CT0805CSF-181J.
IHS
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CT0805CSF-181J fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.18uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
FIXED IND 180NH 640 MOHM SMD