Central Technologies CT0402CSF-16NJ
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Central Technologies CT0402CSF-16NJ.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Central Technologies CT0402CSF-16NJ fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 16NH 210 MOHM SMD