Carlo Gavazzi DMB01CM24
Time lag relay Multifunction, DMB01CM24, Carlo Gavazzi
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Carlo Gavazzi DMB01CM24.
IHS
Datasheet4 páginashá 0 anos
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+26.53%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Carlo Gavazzi DMB01CM24 fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY TIME DELAY 100HR 8A 250V
Carlo Gavazzi DMB CG TIJDRELAIS MULTI-FUNCTIE - DMB01CM24
CARLO GAVZZI MULTI-VOLTAGE TIMER WITH 7 KNOB SELECTABLE FUNCTIONS AND 7 KNOB SELECTABLE TIME RANGES
ANALOGUE TIMER CONTROLLER, 0.1S-100H, 8A ROHS COMPLIANT: YES
TIMER, MULTI-FUNCTION, DIN RAIL MOUNT, 8A, SPDT
Multifunctions Timer DIN Rail Mount 22,5x80x99,5mm Euronorm housing knob selectable function selectable time ranges 0,1s - 100h Supply voltage 24-240Vac and 24Vdc Screw terminals connection 8A SPDT relay Output