Carling Technologies LT-1511-730-012
Switch, Toggle, SPST, on None Off, 15A, 250VAC 28VDC, Lighted Lever
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Carling Technologies LT-1511-730-012.
Carling
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.65
Introduction Date2012-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Carling TechnologiesCA201-73
Switch; Toggle; SPST; ON-NONE-OFF; Non-Sealed; Bat Lever Actuator; 20A; 125VAC; QC
Carling Technologies2FA53-73/TABS
Toggle Switch, SPST, 2 Connections, On/Off, 3/4 hp, 10A at 250V AC, 15A at 125V AC
Carling TechnologiesLT-1511-115-012
Switch; Toggle; SPST; ON-NONE-OFF; Illum Actuator; RED-CLEAR-CLEAR; 12V; 15A; 125VAC; QC
Descrições
Descrições de Carling Technologies LT-1511-730-012 fornecidas pelos seus distribuidores.
Toggle Switch, SPST, On-off, Latched, 15A, 28VDC, Quick Connect Terminal, Toggle Bat Actuator, Panel Mount
Switch; Toggle; Illuminated Actuator; LT Series
28V(DC) On-Off 100000Cycles 28V 125V 18.16mm 34.92mm*61.49mm