Cardinal Components CSM4Z-A2B3C3-60-8.0D18
Crystal 8.0000MHZ 18PF SMD
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+109%
Peças relacionadas
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de Cardinal Components CSM4Z-A2B3C3-60-8.0D18 fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD